![]() |
Мастер-класс по робототехнике
25 мая на базе детского технопарка «Кванториум» состоялся мастер-класс для всех, кто интересуется робототехникой. Участники не только узнали о кибербезопасности и прошли тест по цифровой гигиене, но и увидели реальные проекты, с которыми ребята уже выступали на конференциях и конкурсах.
Главная особенность встречи — модель «дети учат детей»: наши опытные ученики показывали, объясняли и вдохновляли новичков. Это сработало отлично!
Если вы пропустили мастер-класс – не переживайте!
Приглашаем всех заинтересованных в новом учебном году в группу олимпиадной подготовки по робототехнике для 6–9 классов.
Запись откроется приблизительно в августе. Следите за новостями!

